воскресенье, 20 января 2008 г.

Иероглиф "Угасающая звезда"

...я узнаю тебя по тайному знаку,
ты узнаешь меня по перстню на пальце,
наша память хранит позабытые песни,
мы умеем плясать первобытные танцы...
( Илья Кормильцев)

Комментариев нет: